Суббота, 18.05.2024, 16:00
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Игры, музыка, софт, фильмы, скрипты!
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка. » Общение » Белье Lunaretta – не советуем покупать! (Белье Lunaretta – не советуем покупать!)
Белье Lunaretta – не советуем покупать!
inefraniakankДата: Вторник, 26.11.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Осваивающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »[]
Замечания: ±

Статус: Offline

Дополнительные данные
Белье Lunaretta – не советуем покупать!

Белье под маркой Lunaretta Франция – одна из известных подделок под качественный французский бренд Coemi. Вот что пишет девушка, купившая для себя белье Lunaretta: «Наслушавшись хвалебных отзывов подруг, решила я обзавестись замечательным, по их словам, нижним бельем Lunaretta. Выбрала в интернете недорогой магазин, заказала. Жду. Привезли. Упаковано красиво. Начала примерять. Странно. Как будто размер не совсем мой, великовато оно мне. Смотрю на этикетку - нет, все в порядке, размер такой, как и должен быть. Ладно, думаю, постираю, должно немного сесть. Постирала. Село. Да так, что теперь я в него уже не поместилась. Пришлось штудировать интернет, искать народные советы как его можно растянуть. После долгих мучений наконец-то удалось с ним совладать. Тогда уже не было никаких иллюзий относительно его качества, но все равно ощущения меня разочаровали. Не стоит оно тех денег, которые я за него заплатила. В общем, отложила я его подальше и забыла. До того момента, когда случайно не наткнулась в китайском интернет-магазине на точно такой же комплект, только в три раза дешевле чем платила я. Теперь все встало на свои места. Оказывается, наши китайские друзья как всегда, с радостью и недорого помогают нам одеться в откровенный хлам, а наши коммерсанты накручивают цену в несколько раз и продают его нам под видом настоящего. Теперь, наученная горьким опытом, буду покупать только в фирменных магазинах только проверенные бренды.»


lunaretta
Форум » Курилка. » Общение » Белье Lunaretta – не советуем покупать! (Белье Lunaretta – не советуем покупать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Помощь сайту - Z202411836535 / Copyright MyCorp © 2010